Как перестать врать?

Дмитрий 30.11.2016

Здравствуйте. У меня есть такая проблема, как перестать врата? В школе и с родителями были все хорошо. Они меня хорошо обеспечивали, приносил хорошие оценки из школы домой. Но все равно есть что-то такое что бы врать. При любом случае когда можно соврать я это делаю. Как от этого избавиться?

Здравствуйте, Дмитрий. Ложь появляется там, где есть страх. Просто вы его не осознаёте и не помните когда он возник. В любом случае если есть ложь, то обязательно есть проблемы личностного плана: избегания чего-то, возможно, вам не хватает собственной значимости, внимания.

Чтобы избавиться от лжи необходимо найти причины её возникновения. В этом вам может помочь психолог. Приглашаю вас на консультацию.

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype