Как вернуть любимого?

Диана 22.06.2011

Мой любимый говорит, что не любит меня больше. То есть говорит, чувствует привязанность, заботу, дружеское отношение, я ему не безразлична. Но он больше не любит меня как раньше, не хочет меня как женщину. Не представляет совместного будущего со мной.

Мы встречались 3 года и 4 месяца, понравились друг другу почти сразу - стали встречаться через 11 дней после знакомства, на третью встречу.

Он меня буквально боготворил, носил на руках, дарил подарки, признавался в любви спонтанно, писал трогательные письма, когда мы не могли встретиться, выполнял все желания, заботился, ухаживал, переживал, когда что то не ладилось, всегда шел на мировую первым, даже когда я сама хотела первой извиниться, он меня опережал, говорил о семейном счастье, о том, как он устроится по жизни и заберет меня к себе, будем жить вместе, детей заведем, но и я все делала для него. Научилась готовить, различать автомобили, пересмотрела все его фильмы, прочитала самые любимые книги (их больше 100 штук), познакомилась со всей его родней, помогала искать работу, заниматься любыми другими вещами. Мы даже ремонтировать машину его или застраховать что то ездили вместе, виделись почти каждый день.

Переписывались смсками каждые полчаса и каждое утро он писал "Доброе утро, Зайка!".

Потом полгода назад у него была депрессия из-за учебы (магистратура) и работы (авралы сплошные) и мы немного повздорили, я хотела уйти от него, но в тот же день поговорив по душам мы решили, что все проблемы мы можем решить вместе и всякая работа, учеба, другие дела не так важны, пока мы любим друг друга. После этого был сказочный период в несколько месяцев. Потом у него снова была хандра. Он не хотел ее обсуждать, говорил, что пройдет. Говорил, что любит меня и скоро все снова будет хорошо. Хандра длилась две недели, но выражалась она только его записями в блогах. Со мной он себя вел как обычно - нежный, заботливый, любящий. Мы как обычно гуляли вместе, ходили в кино, в гости, ужинали дома.. и вот в один такой день, когда мы собирались пойти вместе в боулинг погонять он приехал и сказал, что надо расстаться, потому что он понял, что не любит меня и все эти отношения самообман.

Я была в шоке и сразу не смогла поговорить с ним нормально. Были слезы, просьбы дать мне возможность исправить ситуацию. Но он был непреклонен и уехал в тот день. Я проплакала 2 дня, и потом только сумела с ним поговорить чуть разумнее.

Оказалось, что у него есть другая. Он мне изменил с ней недавно и не хочет быть со мной нечестным. Согласился отдохнуть и подумать, и поговорить еще раз через пару недель.

С тех пор он каждый день мне пишет, интересуется моими делами, переживает когда прихожу домой поздно, рассказывает о своих делах...

Мне ужасно больно, что он не со мной, но всякий раз когда он пишет или звонит я таю. Мне сразу становится так хорошо и уютно, как будто все мои мечты разом исполнились.

Я очень люблю его и знаю, что это не самообман и не простая привязанность. Все по-настоящему. И я очень хочу вернуть его.

Я знаю, что не стоит говорить что то вроде "я без тебя не могу, вернись я все прощу", хотя это так и есть.

Мы остались друзьями, никакой ненависти или агрессии нет. Прошу помогите вернуть любимого!

Диана!

Вряд ли кто возьмется помогать Вам вернуть любимого.

А вот поддержать Вас в Вашем горе..., помочь увидеть в этой ситуации что-то новое для Вас - реально...

С Сочувствием,

Г.Идрисов.

Диана, здравствуйте! Понимаю, что расставание - очень сложное испытание для человека. И Вам нужно не пытаться вернуть его (с помощью психологов, магии и т.д.), а вернуть себе интерес к жизни и избавиться от любви-зависимости. Спасибо парню, что он Вас не обманывал, наверное поэтому агрессии между Вами не возникло. Как бы банально не звучало, время все поставит на свои места. Но Вам сейчас все внимание свое нужно направить на восстановление и на поиск новых перспектив в следующем жизненном этапе. В режиме очной работы можно разобрать глубже Вашу ситуацию и найти новый взгляд на настоящее. Удачи Вам!

С уважением, Инна.