Как его разлюбить?

Анастасия 03.11.2016

Со мной познакомился один парень и сильно меня полюбил, а я его не любила даже немного брезгала. Через некоторое время я его заблокировала в ВК даже не знаю из-за чего. Потом когда я его разблокировала я сними немного стала общаться, потом перестала и узнала о том что у него есть девушка, после этого момента я поняла что люблю его и не могу разлюбить.

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Анастасия.

Давайте немного разберемся. Что значит

Анастасия

я поняла что люблю его и не могу разлюбить

?

Вы ведь его совершенно не знаете. Единственное чувство, которое у Вас могло возникнуть - это чувство собственничества. То есть пока он за Вами бегал и Вы для него были не доступные, он Вам был безразличен. Но как только Вы узнали, что у него есть девушка - Вы сразу же стали испытывать к нему чувства. Потому что это действует на Ваше самолюбие. И Вам только кажется, что Вы любите. Не узнайте Вы о том, что у него есть девушка - испытали бы Вы такие чувства к этому молодому человеку?

С уважением, Ваш психолог, Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург