Тошнит ужасно при неврозе

настя 04.11.2016

Когда начинаю только нервничать-ужасно тошнит,тянет в туалет что делать с этим?

Голощапов Андрей Викторович

Это невроз. И лечится это как невроз. Психотерапия 6-9 месяцев, личо или по скайпу. Главное, чтобы сециалист имел опыт работы с подобными состояниями.

Есть книга, "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов. В книге даны подробные инструкции, о том, как можно помочь себе при неврозе. Это поможет Вам улучшить совё состояние самостоятельно.

Но для окончательной победы над неврозом, лучше сочетать самостоятельную работу, с консультациями специалиста.

Можете обратиться ко мне. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве