Как его разлюбить?

Анна 11.01.2011

Мне19лет зовут Аня,мы встречались с пранем 4года(он поднимал на меня руку...повод был такой потому что он очень ревнивый выдумывал и не верил(раньше он был другой наверно любовь прошла,что мне делать он гуляет веселиться а я целыми днями плачу(но вот в последний раз это было не выносимо,он отвез меня домой и больше не появляется,что Делать?стоит ли с ним быть?родители против,да и я уже побаиваюсь с ним находиться(

Анна, здравствуйте. Быть с ним или не быть, Вам решать. Может Вам подумать о том, а зачем Вам быть с ним? Поднимает руку, Вы плачете, он целыми днями весилится, к тому же уже не появляется..Вы садомазохистка? Попробуйте, тоже повесилится... Вы написали, что с ним встречались. Сейчас Вы не встречаетесь, так вдохните свободно эту жизнь. С уважением, Анна.