Не могу работать

Иван 12.10.2016

Здравствуйте. У меня психологическая проблема. Я не могу найти решение уже несколько лет. Я очень хороший специалист. Я добился огромного карьерного роста. Моя зарплата была очень высокая для нашей местности. Но в какой то момент моя работа стала для меня отвратительной. Я просто не могу решиться снова пойти на такую работу. Я искал себя в других областях, но я заработать не получается. У меня семья. Мне нужно зарабатывать деньги. Я уже несколько раз пробовал устроиться снова, но уходил с этих мест через месяц с большой дипрессией. Я уже не знаю что мне делать. Моя семья начинает рушиться изза этих проблем. Но я не могу себя заставить.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Иван.  Вы пишите, что «в какой то момент моя работа стала для меня отвратительной» - что за такой момент и что конкретно стало отвратительным? Я точно знаю, что никакие деньги не могут удержать человека на нелюбимой работе. Но вы, по всей видимости, работали там не так уж и мало времени, возможно, вам нравилась ваша работа и поэтому вы смогли добиться большого карьерного роста. Что же там произошло? – пожалуй, этот анализ вы смогли бы сделать с помощью хорошего специалиста психолога.

Мужчина должен зарабатывать деньги и содержать семью – это правда. Но деньги не главное. В семье главное взаимопонимание. Трудные времена бывают у всех. И у мужчин тоже. У вас сейчас трудные времена и они пройдут.

Я бы вам посоветовала записаться к психологу на консультацию. Думаю что это вам поможет решить проблему с работой и семьей. Успехов вам в работе и в вашей личной жизни. У вас все будет хорошо.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда