Как признаться?

София 24.09.2016

Здравствуйте!я встречаюсь с молодым человеком неделю,познакомились на сайте знакомств,он из моего города.Каждый день мы видемся с ним,но не знаю как признаться ему в имени ,при знакомстве сказала,что меня Настя зовут,а на самом деле София.Я хочу создать с ним семью ,и он этого хочет .Не знаю как признаться !Помогите пожалуйста .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, София! обязательно нужно признаться - так как Вы только начинаете отношения. НО - Вам нужно озвучить - почему Вы представились другим именем? что Вами двигало? какая мотивация? чего боялись? зачем Вам это было нужно - перестраховать себя (если вдруг отношения не получатся, то таким образом хотели, чтобы он не мог Вас найти) или стесняетесь? в любом случае - это ещё и тема для работы с психологом - ведь этот элемент поведения, ложь о своем имени уже выдает в Вас чувство неуверенности, беззащитности, возможно, детской робости и страх - а это говорит  о том, что эти чувства Вы будете транслировать и в отношения с партнером, что неизбежно будет приводить к непониманию и отстранению и к Вашей зависимости и боли! и партнеру нужно не просто признаться, а объяснить мотивацию  и озвучить то, что Вам дал этот опыт обмана, тогда Вы даете ему шанс понять Вас!

Не стоит затягивать - если Вы сами не можете понять, почему Вы к этому прибегли или разобраться в том, что стоит за этим обманом и проработать эти чувства - тогда можете смело обращаться ко мне - я работаю с аналогичными проблемами - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.