Боюсь потерять мужа

Лера 20.09.2016

Очень сильно боюсь смерти мужа, как он уходит на работу я думаю что он не вернется, мне хочется плакать((( я стала думать что это знак свыше, что с ним точно что то случиться((( подскажите что мне делать, как выкинуть эти мысли из головы???

Лера, здравствуйте.

Когда начинаете тревожиться, попробуйте вспоминать, что уже много-много раз муж уходил на работу и благополучно возвращался. Возможно, эти мысли подкрепят вашу уверенность, что все будет хорошо. Если применение этого способа не поможет, обратитесь к психологу. Успехов!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул