Муж пьет

Лейла 20.09.2016

Здравствуйте. Я замужем 9 лет. Мне 31, мужу 32. К нас двое прекрасных детей. Дело в том что мой муж пьет. Всегда. Сколько его знаю. Когда выпьет не может остановиться. Свекровь говорит видела за кого выходила, теперь терпи. Он может просто выйти на улицу и все выпил и пошло. На несколько дней, на два,три ибольше. Из за его пристрастия он не держится на работе, максимум 1 год. Первое время буянил,но в последнее время придет пьяный,поспит и снова уходит пить. Пока органищм сам не попросит остановиться. Больше ничем нельзя его остановить. Даже прятала обувь,уходил босиком. Жили с его родителями, его отец ругает, он тоде ругается,кричит,дети стали бояться. Дочка впадала в истерику. Я сама начала ьояться их ссор. Ушли отдельно. Но все равно пьет. Отца он не любит,говорит что он все время в детстве его оскорблял, ни во что не ставил; не любил. Наших детей муж любит, всегда целует,обнимает. Все готов им отдать. Говорит что такого в детстве не было у него. Пили эспераль,помогает. Но все время не может же он держаться только на таблетках. Меня он любит, я знаю. Просит не оставлять его одного. Никогда меня пальцем не трогал. Только орет когда злой. У него нервы сильно расшатаны. Ну вот. Что делать. К кому обратиться. И кодировали его и к бабкам ходили. Ничего не помогает.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лейла. Думаю, что в такой ситуации важно найти грамотного врача-нарколога и периодически пролечиваться, возможно, стоит еще поискать и психиатра. Ходить к бабкам время тратить, думаю, не стоит.

Почитайте так же -Как помочь родственн...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype