Я начал слышать звуки, голоса, мелодии

Денис 29.08.2016

Здравствуйте. пожалуйста, помогите. начну с начала. после перехода в новую школу началась травля, думаю, вы знаете, что это. из-зв нее стал замкнутым и апатичным, жутко комплексую, когда где-то гуляю. друзей в городе нет, только в сети. так вот. из-за травли началась депрессия, каждую ночь ревел, так плохо мне еще никогда не было, были мысли о самоубийстве, но сейчас об этом не хочу думать. начались ссоры с родителями по поводу отношений с одноклассниками, после чего рассказал им про травлю, но не про все другое. а сейчас расскажу обо "всем другом". ужасно нервничаю, постоянно дрожат руки. я начал слышать звуки, голоса, мелодии где-то полтора месяца назад. я по сей день все это слышу. каждый день. начал плохо спать, долго не могу уснуть. сплю по 3-4 часа. но так бывает не всегда, каждые недели две. если плохо сплю - этих голосов и мелодий становится меньше, но сейчас их меньше не становится. что мне делать? я морально истощен. как рассказать родителям, чтобы они отнеслись с пониманием и сводили к психологу? скоро все это меня доведет.

P.S

мне 13 лет, 8 класс

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Денис. Не стоит дальше терпеть и мучать себя. Расскажи маме и попроси, чтобы она срочно отвела тебя к врачу-психиатру.

Желаю тебе удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype