Я не слышу

Жамила 02.04.2016

В последние полгода стала замечать за собой странности муж ко мне обращается а я его не слышу.как будто мой мозг не воспринимает его речь. Сегодня в обед он был в комнате а я на кухне и назвав мое имя сказал принести ему немного супа а я ничего этого не слышала и не помню принесла ему полную тарелку а он начал орать что я с сума сошла уже. Может это правда

Летучий Игорь Анатольевич

Жамила, здравствуйте. Возможно Вы просто устали или задумались о своем и не услышали, такое бывает. Если ситуации будут повторяться, то надо обратиться к врачу и надо начать с терапевта, описать кратко и по сути, свои симптомы, как Вы пишите в вопросе, тогда уже врач, определит, что надо делать. Пока не накручивайте себя, так как поводов для переживаний нет. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Жамила!

Если со слухом проблем нет, то, можно подумать вот о чём: что заставляет вас задумываться и уходить глубоко в себя; или - что происходит в ваших отношениях с мужем, что вы его не слышите? И действительно ли стоит "орать"? или можно спокойно поговорить?

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype