Как спасти отношения?

Anya 29.08.2016

Zdravstvuete. Mwnya zovut Anya. Mne 28 let. Uje 3 goda v otnosheniyax s moim mol.chelovekom, on moloje menya na 3 goda. Poslednie neskolko mesyacev mi stali chashe rugatsa i ne ponimat dru druga. Vse iz-za togo chto on pomenyal rabotu i u nego kak on obyasnyayet mnogo raboti, malo vremeni.zvonit i pishet namnogo reje chem ranshe, prichini vsegda odni te je - zanyat. Ya ego ochen lyublyu i ne mogu nikak otpustit, mne ujasno ne xvataert ego vnimaniya i teploti, no on vse vremya opravdivaetsa i sam toje nikak menya ne otpuskaet.Mne kajetsa inogda chto on ustal no ne mojet otkrito mne eto skazat. Mi zaputalis, on kak budto menya ne slishit, vinit menya v nashix ssorax, chto ya isterichka, ne ponimayu nichego i t.d. Pojaluysta pomogite razobratsa kak je bit? chto mne delat? Ya postoyanno plachu i ne visipayu, jdu nochami, a on inogda obeshaet i daje i ne zvonit. Spasibo zaranee!

Здравствуйте.

Если говорить общими словами, Вы проживаете кризис в отношениях. Вы чувствуете как острота чувств снижаетеся и Вам страшно что отношения распадуться. Такое бывает, люди не могут всегда быть влюблены, на смену влюбленности приходят более спокойные размеренные чувства. Вы говорите, Вам сложно отпустить его, однако какой-то уровень самодостаточности в отношениях просто необходим, быть может Вам стоит найти что-то для себя, увлечение, работу, что бы не настолько сильно зависеть от занятости и настроения своего молодого человека.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород