Не могу построить отношения

Алена 28.08.2016

Здравствуйте,два с половиной года назад я развелась с мужем,у нас осталась дочка 4года(мне 25лет) я его очень любила,можно сказать сумасшедшей прям любовью,а он мне изменял,я долго терпела,но всё-таки развелась, сейчас самые долгие отношения у меня пол года и все я расстаюсь с человеком,постоянно в голове муж,надоело самой уже но немогу и не думать о нем,устала морально(он мне не помогает с дочкой,живёт сейчас с женщиной старше себя,ему 34) скажите как мне уже начать новую жизнь и выйти из депрессии?заранее спасибо

Здравствуйте, Алена!

У вас незавершен эмоциональный развод с мужем, поэтому вы и не можете построить отношения с другими мужчинами и начать новую жизнь.

Готова с вами поработать по завершению развода. Будет желание, записывайтесь на скайп-консультацию.

Успехов вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске