Ссора с мамой

Фёдор 28.08.2016

Здравствуйте!Меня зовут Федя,13 лет,завтра у меня день рождения и мне исполняется 14 лет,но как на зло,я поссорился с мамой,я задавал своему отцу вопрос-он на него ответил,мама переспросила,я ей сказал что мне папа уже все ответил.После этого мама стала игнорировать меня,а когда я попытался выяснить в чём дело,она сказала что я хам и они родители нужны мне только для денег.C моей стороны мне было очень обидно,помогите пожалуйста,я не знаю как помириться с мамой..

Здравствуйте, Федор!

Фёдор

C моей стороны мне было очень обидно,помогите пожалуйста,я не знаю как помириться с мамой..

Подойти к маме  и сказать, как есть: что вам очень обидно за такие слова мамы в ваш адрес, что вы вовсе не хамили, а возможно, неправильно подобрали слова и интонацию, и тем более вы не хотели сделать маме больно, что вы ее очень любите, что вам сейчас очень плохо от сложившегося недоразумения и что вы хотите снова видеть счастливую и любящую маму.

Успехов вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске