Скачки давления

Виталий 17.08.2016

Здравствуйте, меня почти год мучают скачки давления резко до 170 на 90-100 при этом пульс с 70 до 140 (охватывает тревога) кардиолог сказал-по его части нормально всё а психоневролог думает на панические атаки может скачок быть раз в месяц а может каждый день(за час 2-3 волны) пью антидеприссанты кажется с ними ещё хуже (алпразолам и пиразидол)такие мучения неужели из за внутреннего состояния

Виталий, здравствуйте.

Виталий

такие мучения неужели из за внутреннего состояния

Психосоматику никто не отменял.

Так ли это у вас, нужно исследовать в очной консультации. Если это панические атаки, то психотерапевтический курс может дать хорошую помощь, облегчить состояние.

Если решитесь на работу с психологом, приглашаю на первую диагностическую консультацию, посмотрим, чем можн помочь вам и где находятся психологические корни скачков давления.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург