Как быть с мужем?

Елена 17.08.2016

Почему мой муж когда выпьет и ложиться спать,он может проснуться через 2-3 часа встать с кровати открыть любой шкаф и в него пописать,а может и в постель.Уже год так себя ведёт странно!Напивается раз в месяц,а когда и в 1,5 месяца раз.Но я не хочу чтоб мои дети видели это безобразие. Помогите мне пожалуйста.Как мне с мужем поговорить правильно,и чтоб он меня понял?Мне 35-лет-у меня трое деток.Последнему ребёнку 1,5 года,я в декретном отпуске.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Елена! Если вы стесняетесь поговорить с мужем о его недостойном поведении в пьяном виде, то заснимите данные инцинденты на видео (сейчас это сделать просто в наш век высоких технологий) через телефон, например, и покажите ему, когда он будет трезвый после очередного инциндента. Тогда и спросите его, сколько он еще так будет делать? Да и про детей напомните. Если ваш муж разумный человек, то он пресечет свои пьянки до свинского состояния, когда не выдерживает даже мочевой пузырь. А если нет, то тогда здесь нужно решать вам, жить с этим человеком дальше или нет. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово