Как себя перевоспитать?

Akira 03.08.2016

Мама с сестрой жаловались о моем характере,по их словам я очень серьезная и хмурая,но я этого не замечала.После их слов я искала по интернету как исправить характер,но у меня не получалось,можете мне помочь в этом? или дать совет?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Характер человека это то, что закладывается воспитанием и исправить, сделать из Вас постоянно смеющегося человека никто не сможет. Можно только попробовать помочь Вам изменить отношение к происходящему, помочь Вам принять себя -Принятие себя..., помочь Вам увидеть другие стороны жизни. В сущности характер остается таким , какой есть, можно лишь изменить некоторые моменты, касающиеся самовосприятия, самопринятия, любви к себе, заботы и пр.

Помочь в этом процессе может хороший психолог. Самостоятельно сделать эту работу невозможно.

Почитайте так же

-Как ужасная история ...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype