Как он ко мне относится?

Natalia 03.08.2016

Месяц назад начала встречаться с мужчиной. ему 36, мне 28. не женат, детей нет. интересный, обеспеченный. уже на втором свидании началась постель. встречи 2-3 раза в неделю, почти каждый день на связи, можем обменяться парой смс. но при личной встречи мне не хватает общения с ним, он меня мало о чем спрашивает, я не вижу в нем большого интереса к себе, к свое персоне. все свидания проходят у него дома. я приезжаю к нему домой. иногда забирает он, готовит ужин, потом тянет в спальню и в конце, ближе к ночи отвозит домой. нет никаких милых смс вроде "доброе утро" или "спокойной ночи" или скучаю. и еще помню в самом начале он сказал, что перестал доверять женщинам и что особо не хочет серьезных отношений и что я для него друг. я не понимаю как мне себя вести - ждать пока он передумает (но гарантий нет ), или сказать что мне это не подходит? вообще не понятно я ему нравлюсь или он использует меня только для секса. я бы хотела развития в отношениях тк он мне нравится.

Уважаемая
Natalia

сказать что мне это не подходит?

Если Вам это не подходит, почему Вы до сих пор молчите?

Natalia

он использует меня только для секса

Если Вы и так , без милых смс, цветов, подарков и т.д. с ним спите, зачем ему что-то для Вас делать?

Natalia

он меня мало о чем спрашивает, я не вижу в нем большого интереса к себе, к свое персоне.

После секса отношения не развиваются, так устроены мужчины.

Natalia

перестал доверять женщинам и что особо не хочет серьезных отношений

Вы согласились на несерьёзные, что вы теперь хотите? Какого развития? Вы сами отвечаете за свою жизнь и своё счастье, отношение мужчины к Вам  не устраивает - говорите вслух и один раз. Вы можете выбрать неустраивающие Вас отношения, можете выбрать себя, если Вы сама себе дороже. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Наталия. здравствуйте!

Я бы вопрос сформулировал несколько иначе: Вас устраивает ли такое отношение с его стороны? Подумайте над тем. чего Вы сами хотите от него? Какие отношения для Вас будут приемлемы?

Если Вам не совсем понятно, что он хочет от Вас, какие отношения его устраивают, может быть имеет смысл с ним переговорить тогда и определиться в каком направлении двигаться дальше? С другой стороны, Ваш страх, боязнь у него спросить по поводу Ваших отношения может им восприниматься следующим образом: Вы молчите, значит Вас это устраивает.

Подумайте, пожалуйста, над чем, что Вы хотите от него? Что Вас устраивает,а что нет? У Вас есть два пути: либо оставить все как есть, либо спросить и поговорить с ним о перспективах Ваших отношений  с ним.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте, Натлия.

Natalia

не понятно я ему нравлюсь или он использует меня только для секса.

Все похоже именно на это. Тем более, что он сам прямо сказал, что к серьезным отношениям он не готов.

Natalia

я бы хотела развития в отношениях тк он мне нравится.

Для этого, Вам нужно сменить тактику и модель поведения в этих отношениях, стать для него вершиной, заинтриговать, чтобы он сам начал тянуться к Вам.

Можем проработать это в режиме скайпа. Обращайтесь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн