Как стать сильнее?

Камилла 01.08.2016

Здравствуйте! Мня зовут Камилла. Мне 18 лет. Я студентка. Я не могу справится сама с собой. Дело в том, что я очень открытая, добрая и доверчивая. Принимаю все близко к сердцу. Дураку понятно, что все пользуются этим.Особенно одногрупники. Да, я рассказываю много лишнего, ставя сама себе подножку. Когда меня оскорбляют я не могу ответить, начинает трясти, выступают слезы.Чувствую себя неудачницей. Мой характер вводит меня в депрессию. Хочу стать стервознее, сильнее , научится отвечать и перестать всем все рассказывать. Хочу поставить себе характер.

Камилла, здравствуйте!

У Вас есть четкое понимание того, чего Вы хотите достичь:

Камилла

Хочу стать сильнее , научится отвечать и перестать всем все рассказывать. Хочу поставить себе характер.

Из этого следует, что есть определенные личностные зоны, которые стоит Вам развивать. Это - повышение устойчивости к стрессам, избавление от зависимости от чужого мнения и умение устанавливать личностные границы.

На эти темы есть немало информации. Можете начать изучать.

Если чувствуете, что самостоятельно будет сложно, то обратитесь лично за консультацией, в ходе которой Ваша ситуация будет детально изучена и выбраны пути для развития проблемных зон.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана