Отношения уже не те

регина 01.08.2016

Здравствуйте, такая ситуация..замужем 2 года,вместе 4 года.все было в принципе нормально.ну ругались частенько,но он обычно быстрее остывает и мириться быстрее.так вот,получилось так что мы влезли по глупости в кредиты.сначала платили,потом перестали (не хватало денег)работали на одной работе,но он потом уволился.пошел на другую,его там кинули на деньги.я ему сразу говорила так будет,чувствовала.он меня не послушал. и начались ссоры.я с психов написала смс про развод,он тем временем был у мамы.он мне даже не позвонил выяснить ,что будем дальше.4 дня пробыл у матери.я потом в вконтакте нашла его страницу (до этого

этого у нас одна на двоих была) он там подобовлял девушек разных,групп типо знакомства и тп.я позвонила тогда узнать,что это вообще такое.скрывался еще 2 дня.потом встретились вроде решили еще попробовать. но все только хуже стало.я еще кстати беременна, временами накрывает.а он стал спокойно трубки швырять,не звонить.вот эти два месяца,он живет у матери там работает у пацана.говорит сейчас доделаю работу,он отдаст деньги и я снова вернусь.я слышу это два месяца уже. приезжает раз в неделю.первый не звонит.такого до этого не было.обычно я могла психануть бросить трубку,а он названивает.так вот,еще его мама узнала про развод.и теперь говорит разводись с ней быстрее.он ее блин боится не может сказать ,что разберемся сами. она еще и условие поставила.или я или она.если будешь с ней ,то матери у тебя не будет. мне сказал всеравно буду с тобой,как решу проблемы.он работает без выходных на солнце,это понятно устает.но отношения уже не те.вот плакала когда он сказал про этот выбор,он даже не обнял,не успокоил как раньше.а сказал просто успокойся.это было в субботу,он ездил с мамой на разговор.с того времени сказал позвоню и не звонил.я ему вчера позвонила,он сказал вечером перезвоню работаю.вечером не позвонил.я сегодня тоже позвонила,сказал попал в аварию,поздно дома был,опять сказал позвоню тебе позже.я спросила,что он вообще хочет,сказал со мной быть,ну просто мама его сейчас очень достает.и типо сейчас доделает работу,и будет искать новую,снова переедет ко мне.уже вечер,он конечно опять не позвонил,я думаю уже не позвонит.не знаю,я-то и делать.раньше это два месяца назад такой нежный,ласковый был.видно было,что боялся меня потерять.конечно не работал так с утра до вечера на солнце.ну а сейчас даже не звонит.хотя и говорит люблю.что мне делать? Я его люблю,но уже не знаю что мне делать.эти два месяца я все время звоню ему.мне 22,ему 24

Регина,слово как известно не воробей и если вылетит,то его не поймаешь.Вы пишите,что:

Регина

я с психов написала смс про развод

И по видимому ожидали привычную реакцию:

Регина

обычно я могла психануть бросить трубку,а он названивает

Но реакция оказалась другой и все пошло не так и теперь вы пишите,что:

Регина

раньше это два месяца назад такой нежный,ласковый был.видно было,что боялся меня потерять.конечно не работал так с утра до вечера на солнце.ну а сейчас даже не звонит.хотя и говорит люблю.что мне делать?

Отношения построенные на страхе потери совсем не долговечны.Вопрос в другом :"Почему вы не верите в искренность его чувств?"Что заставляет Вас сомневаться в его любви к Вам?А как Вы проявляете и проявляли свою любовь и заботу к супругу?Как он узнает о том,что он любим Вами?Загляните сюда Ответьте себе на все эти вопросы самостоятельно и примите верное для себя решение .

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар