Как избавиться от панических атак?

Александра 30.07.2016

Здравствуйте. Мне 20, последние пол года просто кошмарные. Очень часто есть ощущение будто кто то на меня смотрит даже если в комнате никого нет. В принципе так только дома. Я никогда раньше темноты не боялась, а в последнее время стала засыпать под утро когда светлеет. Потому что мне реально страшно выключить свет, а с ним спать невозможно. Помогите пожалуста разобраться, как мне избавиться от панических атак, страха, и чувствовать себя в безопасности, спокойствии.

Александра, здравствуйте.

Прочтите мои статьи на эту тему и в них вы найдете все ответы на ваши вопросы.

-Самопомощь при панической атаке...

-Что такое паническое расстройство?...

-Лечение панических атак...

-Что вызывает приступы паники?...

Берегите себя, так как регулярно повторяющиеся приступы паники являются уже сигналом серьезного заболевания.

Обращайтесь на Скайп консультацию.

Желаю здоровья, ясности мыслей и чувств, а так же гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире