Смена пола

Валентин 15.06.2016

Здравствуйте, я люблю одевать женскую одежду, делать маникюр, хочу стать девушкой, мне очень сильно нравится женская одежда, не люблю быть мужчиной

Летучий Игорь Анатольевич

Валентин, здравствуйте. Вы задали вопрос на сайт и правильно сделали. Если хотите, что Вам мешает? Может быть два варианта - или вы сомневаетесь, или же боитесь осуждения. Так же может быть проблема в финансах, так как это стоит денег. Надо найти причину, что Вас останавливает и тогда уже определится с дальнейшими действиями. В этой ситуации, все зависит от Вас. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант