Если психиатр бесплатный в Ярославле?

Лилия 25.05.2016

Помогите пожалуйста!!!!

Проблема в том что моё развитие остановилось и потеряла интерес к жизни и все больше закрываюсь в себе, и мой молодой человек хочет чтобы реализовалась и прям постоянно говорит от этом, да возможно хочет помочь но меня еще больше гложит свое состояние. И еще проблема в том из за разных каких нибудь слов в мою сторону начинаю идти слезы, как можно держать себя?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лилия.

Думаю, что в первую очередь постарайтесь себя принять без осуждения -Принятие себя...

Бесплатный психиатр есть только в психоневрологическом диспансере. К бесплатному психологу Вы можете обратиться , позвонив на телефон доверия или в кризисный центр.

Думаю, Вы сделали уже первый шаг на пути к изменениям, написав сюда. Далее стоит продолжить поиск специалиста и работу над собой.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype