Как спасти семью?

Инна 17.05.2016

Здравствуйте Людмила.Меня зовут Инна,мне 24 года,я замужем и сейчас в декретном отпуске в ожидании малыша.Дело в том что,мой муж работает практически в женском коллективе, и однажды как только устроился на работу признался что ему нравиться одна девушка.Он постоянно о ней мне говорит,то какие он ей комплименты говорит,то как она ему строит глазки, постоянные разговоры о ней.Реакции мои были разные.И главное мне говорит что любит меня, а она просто нравится.А я очень ревнивая натура,закатываю истерики,скандалы.Знаю что это не правильно, но по другому не могу.Подскажите пожалуйста,как мне быть?

     Здравствуйте, Инна!

Прочтите, пожалуйста, мою статью, которая отвечает вашему запросу. Для этого жмите СЮДА. Речь не всегда идет о физической измене, это может быть измена эмоциональная или душевная...
Что еще хочу добавить. Вы сейчас не одни – у вас малыш, который чувствует вас на уровне телесных ощущений, вашего душевного и физического состояния, и все переживания, которые испытываете вы – он чувствует и вместе с вами переживает! Поэтому, ваша забота о себе – это, прежде всего, ваша забота о своем живом ребеночке, который живет в вашем животике! И чем больше вы будите уделять внимание себе и своему ребеночку, тем соответственно – это станет отзываться на последующем развитии ребенка. Так что все в ваших руках!

Повторюсь: прекратите слушать все то, что не делает вас счастливее! Вы этому можете сказать СТОП! ХВАТИТ! ДОСТАТОЧНО! МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО! И САМОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО СТАНЕТ ДЛЯ ВАС СОЗИДАТЕЛЬНЫМ И ЦЕЛЕБНЫМ! И ПОВЕРЬТЕ – ВАС ЭТО ОКРУЖАЕТ! ПОСМОТРИТЕ НА ПРИРОДУ, ДЕРЕВЬЯ, ЦВЕТЫ! Все уникально и не стремиться конкурировать, это прерогатива людей. Вы уникальны и не повторимы! Так не позволяйте свою энергию отдавать другим! Разверните ее на себя любимую и верьте в себя!
Удачи вам!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы