Депрессия, панические атаки

Надя 11.05.2016

Здравствуйте у меня вот какая проблема. У меня постоянно панические атаки особенно в тот момент когда мы с моим мужчиной ругаемся. Я не могу успокоиться страх что он меня бросит так как он младше меня на 9 лет. Мне после этого не одно успокоительное не помогает. Я ухожу в запой. Я не хочу пить но боюсь паники и ругани с ним. Я хочу жить и быть с ним помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надя.

Думаю, выпивка это не лучший вариант решения проблемы. Вы ощущаете нестабильность, поэтому и происходит паническая атака. В такой ситуации я бы порекомендовала Вам обратиться к психотерапевту и проработать тему паники в  Вашей жизни.

Почитайте так же

-5 шагов для избавлен...

-ВСД и паническая ата...

-Паническая атака!Что...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Надя.

Работать с депрессией и паническими атаками лучше всего во взаимодействии со специалистом. Обратиться к компетентному психологу вы можете очно в вашем городе (если такой есть) или по Скайпу.

Эти проблемы как правило не решаются по рекомендации или совету, тем более, что множественные панические атаки уже могут говорить о паническом расстройстве. Почитайте среди моих статей есть многие на эту тему.

Я специализируюсь по работе в Скайп с клиентами по всему миру и не вижу преграды, чтобы решать вместе с вами вашу проблему.

Обращайтесь, пишите СМС или личным сообщением здесь на сайте, можете сразу на моей странице зарегистрироваться на Скайп консультацию или искать другие способы связи.

В процессе диагностической сессии мы с вами выработаем предварительную стратегию решения проблемы и лечения, а дальше уже пойдет систематическая работа. Лечение подобных проблем длится как правило не меньше 5-6 месяцев, иногда год и более.

Однако если вы сами поставили себе диагноз, то все может быть намного проще.

Желаю вам ясности ваших мыслей и чувств, гармонии с собой и заимопонимания с близкими.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.