Я мучаюсь морально

Marisha 11.05.2016

Мне все труднее улыбаться и притворяться что все хорошо,перед учителями и одноклассниками,потому что пойдут вопросы.эти проблемы внезапно появились:с мамой в последнее время то хорошо, то плохо,напряжение в разговоре,то она радуется то ей плевать.я могу не доубираться до конца и она тут же орёт,когда спрашиваю что то сразу резко отказ,я не чувствую той любви которая была раньше,мы будто потеряли ту связь и этого мне не хватает

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй,Marisha. Думаю, важно об этом поговорить с мамой, рассказать о том, чего так не хватает и как бы тебе хотелось, чтобы складывались ваши отношения.

Почитай мою статью

-Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в тебя верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype