Поругалась с мамой

Альбина 09.05.2016

Здравствуйте меня зовут Альбина ,мне 14 лет и я поругалась с мамой,при этом не знаю что делать.Суть ссоры,проснулась утром,попила чай ,сходила в туалет ,застелила кровать ,за 1 час мне звонит девочка и говорит чтобы я подошла к остановке, я забрала шоколадку ,ну маме это не понравилось ,и надо было съездить в аптеку,ну я с этой же девочкой поехала в аптеку,приехала домой ,мама сказала сходить в магазин ,и опять в аптку,потому что у меня заболел брат,ну я безотказно съездила,мама опять сказала съездить в аптуку .Тоесть я ,с 11 утра и до 16 ездила туда и обратно по городу .Приехала уже наконец-то домой ,отдыхаю ,захожу в телефон ,мама говорит ,ты опять в телефоне,надоела уже,через часа пол ,я хотела сходить с друзьями погулять ,говорю маме ,мама я погулять ,я уже с друзьями договорилась,мама и говорит:"Ты мне не помогаешь ,то сходи хотя бы одежду повесь".Ну я со злостью взяла одежлу ,она сказала ,положи.Меня твои психи достали уже.И она пошла дальше играть с братом.Подскажите пожалуйста,что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Альбина

что делать?

Альбина, загляните сюда -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон