Как мне убедить её7

Олег 09.05.2016

Здравствуйте!

Влюблён в девушку, очень давно.

Она замужем, но отношения в семье довольно плохие. Недавно признался в своих чувствах, мы стали встречаться. Я сразу сказал, что настроен серьёзно, у неё две дочери, люблю как своих, они со мной тоже ладят.

Но она не хочет разводиться с мужем, как убедить её? Я не могу понять , что ей мешает ?

Олег, добрый день! Нет такой кнопки, чтобы нажать на нее и человек сделает так, как вы хотите!

Развод - это только начало истории. И далеко не самой безоблачной для счастья. Две ее дочери относятся к вам сейчас хорошо потому, что вы пока друг мамы. А не новый член их семьи, из-за которого они перестали жить всей семьей. И если мама решится, то возможно, отношение их к вам изменится.

Есть еще один человек  - муж женщины, который тоже столкнется с непростыми чувствами. У них есть что делить - имущество и дочерей. Или вы полагаете, что этот мужчина просто отпустит свою жену к вам и благословит?

Есть ли у вашей возлюбленной родители? Каково будет их отношение к разводу? Они похвалят дочь?

Что еще держит женщину в семье - совместные переживания! Так или иначе, они были счастливы (нынешние муж и жена), раз у них двое детей! А совместные воспоминания - самое "неделимое" совместно нажитое имущество. И эти воспоминания могут удержать женщину от новых отношений.

Помните с чего началась Троянская война?  У Менелая была украдена Елена. И чем все закончилось? Вы оценили противника? Или только полагаетесь на чувства. Они пройдут, изменятся после начала совместной жизни.

Ваша женщина понимает, что не все так просто. Поэтому и не уходит. И непросто вам. Любить и отпускать. Вы вступили в очень сложные отношения.

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург

Киселевская Светлана Владимировна

Олег, если вы хотите быть с ней, то загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон