Как мне убедить моих родителей?

Дмитрий 28.05.2012

У меня к недавнему времени возникла одна из неприятных проблем.Суть проблемы состоит в том,что я хочу учиться не в школе после девятого класса,а пойти в техникум.Мои отец настаивает на том,что б я оставался в школе.Но я не хочу продолжать учиться в 10 классе,я хочу пойти в техникум.Мне 15 лет,я увлекаюсь механикой и мне это по душе.Мой отец говорит,что если я пойду учиться в техникум,то я могу стать учиться еще хуже,чем сейчас.Как мне переубедить своих родителей,что там мне будет лучше,чем в школе?

Дайте обещание учиться, держите слово. Купите книги, начните читать уже сегодня.

Убедить легче действием, чем словами.