Как мне убедить мужа на официальные отношения?

Анжела 04.05.2015

Здраствуйте меня зовут Анжела,я живу 11лет в гражданском браке,у меея 2детей. Не могу понять почему "муж" не хочет дойти до загса. На все мои разговоры находит отговорки типа работа,занят потом и т.д. Я просто хочу понять что не так,почему? Может он чего то боится или не уверен в том,что мы всегда будем вместе.Помогите мне понять и правильно с ним поговорить,может я не так что то говорю. прошу Вас ответьте по возможности. Спасибо!

Не все понятно - у ВАС  с мужем двое детей, или это Ваши дети от другого мужчины?

И еще, Вы решили, что психологи вот так просто могут на основании двух строчек Вашего письма понять, почему Ваш мужчина не хочет идти в загс?

Для того, чтобы помогать Вам, нужно расспросить о многом, и уже потом помогать Вам делать выводы и действовать.

И еще - Ваши вопросы - они не о том.....

Не о главном.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Анжела! А что изменилось в Вашей жизни? Почему Вы столько лет жили в гражданском браке и только сейчас вопрос о регистрации Вашего брака встал достаточно остро? И знаете, мне кажется все вопросы можно задать непосредственно Вашему мужчине, объяснив ему - почему Вам так важно узаконить Ваши отношения.

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан