Как поступить, если родители не понимают?

MAdi 06.05.2016

С детства конфликтовал с родителями. Стал неуверенным замкнутым. 2 раза выгоняли из дома возвращался потому что не где было ночевать. После 2 раза а это случилось 2 недели назад стал послушным молчаливым и жить с постоянным чувством страха. Приходят навязчивые мысли будто надо стать таким как раньше не послушным и сердитым мальчиком. но иногда меня останавливает что то и я продолжаю чего то бояться. Хочу избавиться от страха и стать настоящим мужчиной и наладить отношения с ними. Хочу избавиться от всяких навязчивых мыслей которые приходят в голову и обрести внутреннего себя стать уверенным перестать бояться. Что выбрать и не пожалеть в будущем?

Летучий Игорь Анатольевич

Мади, здравствуйте. Мне важно знать сколько Вам лет? Вы смотрите в корень проблемы, что надо становиться финансово независимым от родителей, если нет сейчас возможности, то начать к этому стремиться. Уверенным не становятся с помощью письменной рекомендации, надо настроится на определенную работу над собой. Если нет возможности обратится к психологу, то начните самостоятельно читать книги по психологии, рекомендую начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. К поведению родителей относитесь адекватно, не надо спорить и доказывать, пытаясь их переделать, надо изменить себя и показать это не с помощью намерений и красивых обещаний, а с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

MAdi

Хочу избавиться от страха

Мади, загляните СЮДА -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон