Моя мама-тиран

Ольга 28.05.2011

Мне 40 лет, до сих пор меня контролируют родители, постоянно спрашивают "куда пошла", "зачем пошла", постоянно говорят что я "должна" (вставать утром в 6 часов, ложится в 9, должна сейчас сделать именно это, а не то чем я занимаюсь, должна искать работу потому что мой магазин я не когда не раскручу, должна жить там где они мне скажут,словом постоянно что то кому-то должна.)Доходит до того, мне говорят когда мне мыться, не стесняясь могут спросить когда я мыла голову и почему они об этом не знают. Я очень люблю лошадей, в свое время (в 5 классе) мне не дали сдать нормативы на КМС (я бегала тайком на ипподром), сейчас есть возможность просто для души заниматься (у друзей лошади), а мне говорят что только "такие дуры как я" ездят на лошадях в 40 лет, я не могу без спроса выйти из дома, я не так воспитываю детей, моя дочь (9 лет) всячески выкручивается и врет, что бы меня с ней отпустили куда ни будь. Ловлю себя на том, что если идем в гости (попить пиво или на день рождение) то стараюсь быстрее выпить пиво или что наливают пока не позвонили "родственники" а они звонят с интервалом 15 мин, в результате прихожу пьянее чем расчитывала. Сейчас мне заявляют, что бы я закрыла свой магазин и искала работу по специальности (я юрист) или меня поведут на работу за руку... А я занимаюсь любимым делом, тем что я умею лучше всего. Я похудела сильно (весила 50 кг) сейчас наверное 40 кг. Они меня достали, я чувствую, что до нервного срыва не далеко. Уйти от них не получится, они пойдут на все чтобы я не ушла, не отдадут детей(вплоть до милиции), не отдадут мебель, посуду (мою). Разговоры не действуют, ни по хорошему ни по плохому. Они всегда правы, а я всегда все делаю не так, да еще и "никчемный человек" и "ни чего у меня не получится", и сволочь я, и дура,и т.д.

Овсяник Людмила Михайловна

Ох, Ольга дожили Вы до 40 лет в роли Жертвы своих родителей Тиранов. И как умудрилсь образование получить, детей  родить и пиво попивать в таком репрессивном жизненном пространстве?

Берите тайно детей своих, деньги в котомку,  покупайте билет на самолет и улетайте от любимых родителей , в светлую самостоятельную жизнь. Если хотите.

А если не хотите и желаете  держаться за мебель и посуду- то оставшую половину жизни из роли ЖЕРТВЫ не вылезите.