Помогите разобраться в себе

Стася 28.05.2011

Здравствуйте! Помогите разобраться! Мне 21 год. Живу с отцом, он начал пить после смерти мамы.Потом я встретила парня и полюбила. Мы вместе уже год. Очень любим друг друга. Он первый у меня мужчина! Раньше не заостряла внимания, а сейчас заметила, что при половом контакте я не получаю оргазма. Стала прибегать к другим средствам - маструбация. Но в своих фантазиях я представляю секс не со своим парнем, а с девушками, я возбуждаюсь сильнее. Не понимаю, может я не той ориентации? Парня очень люблю, а из-за своих фантазий страшно смотреть на девушек. Помогите разобраться в себе. Заранее благодарю!

Добрый день,Стася!

Возможно,  есть не пережитые подсознательные страхи .

В которых главная роль отведена мужчинам. Это может сковывать ваше поведение.

Прояснив и проанализировав их вы сможете чувствовать себя более свободно и естественно.

Если не получиться самостоятельно обращайтесь за помощью.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.