Мне плохо

Айнель 01.05.2016

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Айнель.  С праздником,  Вас!   Видимо, вам очень плохо,  срочно необходимо выговориться. Когда  вы хотели бы встретиться?  Звоните. Приходите.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Мельник Татьяна Витальевна

Здравствуйте, Айнель.

Обращайтесь!

С уважением,

Мельник Татьяна Витальевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айнель,

Вам сейчас  нужна поддержка и Вам не с кем поговорить о важных вещах. Кажется, с Вами случилось что-то такое, о чем не расскажешь никому. Обращайтесь, Вы уже не одна.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Айнель, здравствуйте. Вы можете, как вариант, рассмотреть общение с психологом по скайп. По своему опыту могу сделать вывод, что при грамотно подходе психолога, такой вид консультирования по эффективности такой же, как и личный прием. Будет желание, обращайтесь для общения в скайпе. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант