Меня бросил парень

Катерина 01.05.2016

Здравствуйте. Меня бросил парень и мне очень больно, потому что люблю его. Обычно я ищу поддержки у друзей и все им рассказываю, но это одна из причин того, что меня бросили. Я не могу перестать делиться информацию со своими лучшими подругами. Когда я встречалась с парнем и у нас были проблемы, я спрашивала у подруг, что делать и как их решить. А потом делала, так как насоветовали. Моему парню не нравилось, что о нашей личной жизни знает еще кто-то. Я ему также говорила, что меня не устраивает в отношениях, чтобы их хоть немного изменить. Обычно, мы с ним поговорив, решали проблему, однако сейчас он не хочет ничего слышать. Я сделала непоправимую ошибку. В прошлый раз, когда я с ним разошлась, мне написал бывший. И моего парня это задело настолько, что он передумал меня бросать и у нас все было очень хорошо. Он попросил немного времени и сказал, что потом снова будем вместе. Я видела, что он достаточно хорошо общается с моей подругой и очень ревновала. Хотела повернуть назад снова возобновила общение с бывшим, думала, что он приревнует и вернется. Однако этого не произошло. Он просто попрощался со мной навсегда, а я не знаю что делать. Мы с ним учимся в одной группе и мне будет очень тяжело видеть его каждый день. Он сам не понимает, что хочет и говорит мне каждый раз разные вещи. Я запуталась в себе, я запуталась во всем. Просто проблема на проблеме ... Помогите, пожалуйста

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Причина всех Ваших проблем, что Вы не можете жить своим умом и рассказываете то, что не надо. От Вас ушел парень, я понимаю, что это очень не приятно, но прекратите себя жалеть и начните быть самостоятельной, не пытайтесь к себе вызвать жалость, так как жалость - это ГУБИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО. Заставить полюбить не возможно, люди и встречаются для того, что бы узнать друг друга по лучше. Вам надо в корен изменить свою модель поведения и установки на уровне подсознания. Будет желание, обращайтесь, для скайп консультации - Ваша проблема решаема. Сейчас найдите любимое занятие или хобби, общайтесь не о проблемах, а о позитивном. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Катерина

В прошлый раз, когда я с ним разошлась

Катерина, Вы уже расставались с ним, поэтому еще не известно будет ли этот раз последним...

И если еще есть чувства -

Катерина

люблю его,

то у Вас есть возможность попробовать все изменить:

-Если Вы хотите быть со своим любимым человеком ...

-Три способа улучшить...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон