Меня бросил парень, из за женщины старше него

МАРЖАН 18.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Маржан. я неделю тому назад рассталась парнем. точнее он оставил меня из за женщины старше него на 10 лет. он даже ничего ни сказав просто исчез. до нашей встречи он с ней встречался с ней почти 2 года. нас познакомили. он такие слова говорил. мы не разу не ругались. он даже познакомил меня с родителями. и я хотела тоже познакомить, но не успела. после нового года он вдруг сильно изменился. стал меньше приезжать ко мне, меньше звонил. говорил что устал с работы. а я верила ему. я даже его телефон не проверяла. я ему доверяла. но мы не жили в половой жизни. хорошо что не жили. мне просто обидно. помогите посоветуйте мне. что делать.?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Маржан!
А откуда у Вас сведения, что он ушел к той женщине? По Вашим словам, он ничего Вам не объяснил, просто исчез. Я думаю, что было бы хорошо этот вопрос прояснить. Если он действительно ушел к другой, Вам остается только принять этот его выбор, отпустить и жить дальше.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Маржан. Интересно у вас есть факты, что он ушел именно к ней? Если нет, то не фантазируйте, а лучше попросите его с вами поговорить и сказать честно, что с ним случилось. Ну а если все таки он ушел к другой, ну ничего не поделаешь это его выбор остается только принять его и переживать эту потерю.

Всего хорошего, Элла.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Маржан!

Куда двигаться стратегически – забывать парня или пробовать его вернуть – решать только Вам. И то и другое – серьезные процессы, требующие труда души и ума, серьезной работы над собой. Только забывание не требует риска, в отличии от попытки возвращения, поскольку Вы не знаете истинной причины, почему молодой человек ушел. Лучше приходите на очную консультацию.

С уважением, Ольга