Я не могу без него

Зарина 29.04.2016

Здравствуйте, у меня к вам вопрос что делать если ты одержима человеком? Я уже схожу с ума, в начале все было хорошо, он был рядом я хоть могла его видеть, сейчас он уехал и будто бы пол мира рухнуло, я не могу назвать это любовь мне кажется это не нормальная одержимость..

Зарина, здравствуйте!

Речь идёт о зависимости от человека. Состояние можно откорректировать. Но нужно детально проанализировать Вашу ситуацию и формат сложившихя отношений. После этого можно работать над построением Вашей женской позиции.

Есть вариант -  написать подробное письмо. Но результат будет быстрее, если лично с Вами поработать.

Обращайтесь!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана