Несколько личностей

Анастасия 27.04.2016

Здравствуйте. У меня есть небольшая (вроде) проблема. У меня несколько личностей и я не знаю какую выбрать, чтобы жить дальше и спокойно. Все они очень разные и совместить для меня не возможно и нет желания. И постоянно я мечусь от одной личности к другой, что значительно усложняет мне жизнь.

Стоит мне выбрать одну, как потом наступает момент, когда она уходит и включается другая.

Я не знаю, какую мне выбрать. Не знаю, что лучше для меня, ведь в определенный момент с определенной личностью я чувствую гармонию. Но ни одна не задерживается на долго (максимум 3-4 дня) и сразу переключается другая. И так по кругу до бесконечности.

Как выбрать одну?

Анастасия, здравствуйте.

Ваш вопрос настолько абстрактен и образен, что на него трудно ответить однозначно. У каждого человека есть разные части его личности, которые составляют определенную целостность. Задачи у каждой из них свои, но это не раздельные объекты исследования, а части вас, отражающие ваши потребности и желания.

Внутренняя гармония, это согласие между теми частями личности, которые часто находятся в конфронтации. Если вас устраивают все, зачем что-то менять?