Определяют ли звезды судьбу?

Rada 27.04.2016

У моего молодого человека есть знакомая - астролог, по его словам, достаточно сведущая в своем деле. по моей просьбе он спросил у нее о нас, прогноз на наши отношения. она заявила ему, что у меня нити несчастья и не советовала бы ему делать на меня ставку, сказала, что я очень скрытная, вру постоянно,что не смогу сделать его счастливым и что очень скоро он это поймет, свадьба. даже если и будет, то закончится скорым разводом ( а мы хотели пожениться на следующий год), что не буду слушаться, делаю это только сейчас, а потом сломаю его, как личность,загружу его негативом, сказала, что совершенно несовместимы, и якобы я сломаю ему жизнь..... он сказал, что это глупость и закрыл эту тему, а я спать не могу, закрылась в себе, с ним не хочу общаться, ни с кем не хочу... могут ли звезды предсказать наше будущее? Правда ли я принесу любимому одни несчастья.... Эта знакомая не может претендовать на моего парня, поэтому даже не знаю.. Не советовала она ему торопиться со мной...

Голышева Евгения Андреевна

Рада, даже ваш молодой человек признал, что это все домыслы! Вы то чего переживаете? Откуда такая неуверенность в себе? Вы обманываете его? Пытаетесь "согнуть"? Разве имеет это отношение к вам как к реальной личности?! Доверяйте себе в первую очередь! Верьте фактам! Отсекайте от себя всяческую манипулятивную чушь, имеющую цель - создать себе клиента.

Однажды мне клиентка подарила сертификат на поход к известному в Москве и довольно дорогому астрологу. Прошло уже много времени, я исключительно из любопытства сопоставляю факты: то, что было сказано хорошим, на самом деле оказалось не таким; там, где ожидалось плохое по прогнозу, все в порядке; путешествие предсказано не было и т.д. Вообще никакой связи. Все это псевдонаука, призванная делать бизнес на впечатлительных людях!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Здравствуйте,Rada

Начну с этого...

Rada

по моей просьбе он спросил у нее о нас

вспомните, для чего Вам это было необходимо? Какой смысл Вы вкладывали в этот вопрос ?

Насколько я понимаю, ответ был прямой противоположностью Вашим ожиданиям... А каковы Были Ваши ожидания, про что они? Поразмышляйте об этом... Потому что , то, что с Вами сейчас происходит

Rada

я спать не могу, закрылась в себе, с ним не хочу общаться, ни с кем не хочу...

напрямую с этим связано.. И вот эти неосознаваемые или частично осознаваемые Вами чувства и мотивы было бы полезно проработать с психологом.

И самое главное, спросить Себя: действительно ли я хочу жить как неодушевленный предмет, судьбу которого может играючи определить первый встречный, пусть и заявляющий о себе как о великом специалисте...

Вы действительно готовы отдать свою Судьбу на заклание, основанное на простом предположении другого человека??

Вы действительно уверены, что звездам есть до Вас дело настолько, чтобы до тонкостей определять ваше Будущее?

А как же Вы сами? А как же Ваша Воля, как же Ваши собственные Выборы? И кому, наконец, принадлежит Ваша Жизнь?

А вот это:

Rada

та знакомая не может претендовать на моего парня,

нисколько не мешает отыгрывать за счет Вас свои амбициозные наклонности и упиваться Властью над другими...

Размышляйте и подлечивайте себя... А на будущее: всегда обращайтесь к специалистам, которые с уважением относятся к другим людям, и соблюдают этические принципы в работе.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype