Отношения с мужем резко испортились, после свадьбы

Мария 21.04.2016

Пол года назад я вышла замуж , мне 20 , мужу 26 , до этого встречались 4 года . После свадьбы наши отношения резко изменились он стал меня раздражать, совсем не уделяет мне времени каждый день ходит на рыбалку , потом приходит и ложится в зале , а я тем временем сижу в комнате одна . Приходит только на ночь . Интимной близости тоже нет или раз в месяц ! Мы живем с его бабушкой ! Спасибо

Здравствуйте.Марина.Придется Вам признать,что Вы не разбираетесь в людях.Что Вас можно легко обмануть.Ваш муж продолжает быть холостяком,но теперь спит с женой.Задайте себе вопрос-в чем радость от такого общения.И,если ее нет-то начинайте выражать ему свои желания и потребности.Тогда он точно будет знать то,чего он не делает,а Вы от него ждете.Не ждите,пока он сам догадается,обязательно проговаривайте каждый пустяк,который Вы от него просите.Только тогда он поймет,что он в чем-то виноват и что Вы справедливо на него обижаетесь.Но,если Вы любовь так и не почувствуете от него,то важно его равнодушие отзеркаливать-не кормить,не стирать,не спать,не уважать.А если и это не помогает-то уходить.Сначала временно,на неделю,например,а потом навсегда.Что бы строить свою судьбу заново.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград