Псевдо - опухоль

Альбина 21.04.2016

Здравствуйте!

Моя мама после смерти отца постоянно жалуется на боли в животе. Все пройденные обследования и анализы показывают только характерные для её возраста, 63 года, проблемы, но ничего сеньезного. Усугубляется все тем, что она сама по образованию врач, работает в медико социальной экспертизе. Она ищет у себя опухоль. Пытается всем доказать её наличие, хотя и МРТ и радиоизотопное исследование это отрицает.

Она постоянно плачет, не знаю как ей помочь.

Альбина

Моя мама после смерти отца постоянно жалуется на боли в животе.

- помочь лично вы можете тем, что найдете специалиста, который сможет с ней поработать. Ну и, понятное дело, в первую очередь уговорить мать поработать с этим специалистом.

Если первопричиной боли в животе является психосоматика, проявившаяся из-за смерти отца, то с этим можно работать разными способами. Например в техниках классического гипноза.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти