Постоянно плачу

Ксения 20.04.2016

Здравствуйте,мне 17,моя проблема в том,что я постоянно плачу. Каждый день.Меня может расстроить даже какая-то мелочь.Стала очень нервной,уже не могу спокойно реагировать ни на что. Замечаю,что это беспокоит родителей и напрягает парня.Так же есть еще одна проблема. Это бесконечная ревность,которая ничем не оправданна. Ничего не могу с собой сделать. Все время подозреваю парня,не верю ему,пытаюсь что-то запретить. Знаю что не права,а все равно так поступаю.У меня есть младшая сестра,но ревности с моей стороны в семье никогда не было,всегда относилась к этому с пониманием. Подскажите,что делать с каждодневными слезами и ревностью?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения.

Попробуйте принять -Слезы... . Вы чувствительный человек. Постарайтесь отнестись к себе с заботой.Дайте себе возможность выразить слезы.

Почитайте мои статьи

-Как доверять в отнош...

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype