Вернется ли он?

Алина 19.04.2016

Здравствуйте, дружила с парнем больше двух лет, отношения были дружескими , но постепенно перерастали во что то большее , в переписке могли в шутку признаваться в любви , он в основном , но виделись крайне редко , хотя не было ни дня без общения , я не была уверенна в себе что бы просто признаться в своих чувствах , так как боялась потерять как друга и потому что боялась что он не ответит взаимностью , так и прошло время .

Но потом все таки осмелилась поцеловать так как чувствовала что он этого сам хочет , но ему этого стало мало и он захотел большего , я девочка у меня секса не было и он знал как друг об этом , иногда в шутку даже предлагал заняться по дружбе , но я всегда посылала с такими предложениями , в итоге после отказа он потерялся . И мне интересно неужели он со мной общалась столько лет ради этого ? И как мне вести себя в таких ситуациях , как вообще понять мужчин ?

Алина

я всегда посылала с такими предложениями , в итоге после отказа он потерялся . И мне интересно неужели он со мной общалась столько лет ради этого ? И как мне вести себя в таких ситуациях , как вообще понять мужчин ?

- что вам можно посоветовать, если вы даже возраст свой не пишите?

- может и ради этого, может ради чего то другого. Даже вы не знаете, хотя с ним общались, а откуда знать это психологам?

- мужчин понимать не надо, ибо это бесполезное занятие. Займитесь пониманием себя. Поняв, что вы хотите от жизни, от отношений, вы сможете выстраивать эти отношения так, как вам необходимо. Тогда вопросов "как себя весети" к посторонним людям не будет, ибо нет "правильного" способа поведения на все жизненные ситуации. Всегда будут варианты выбора, который вы сможете сделать, если будете знать, что вы на самом деле хотите от себя. от людей, и от отношений.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти