Я везде чувствую себя чужой

Камилла 18.04.2016

Мне 20 лет. Я плохо училась в школе. Родители никогда не давали мне выбирать, чем заниматься. Хотела заниматься гитарой,отправили на скрипку. Хотела заниматься рисованием, меня просто заткнули. Хотела заниматься плаванием, отправили на пианино. Хотела заниматься тхэквондо, сказали не заниматься всякими глупостями. Меня третировали сверстники в школе.Я два года ни с кем не дружила и не общалась. Сейчас мне 20. У меня есть друзья. Но я чувствую себя неуютно в чужом обществе. Мне тяжело заводить отношения со сверстниками.Когда спросила у родителей, почему мне запрещали заниматься, тем чем я хочу, они просто ответили, что знали, как для меня лучше.Но мне не лучше. Я чувствую себя забитым чмом. Я везде чувствую себя чужой. Я хочу покончить с жизнью, но я боюсь. Я не хочу никого видеть, не хочу с кем то разговаривать, у меня нет аппетита и просто чувствую себя хреново.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Здорово, что вы написали нам о своей проблеме. Это ваш первый шаг навстречу к себе. Теперь остается познать себя  и начать жить по-новому, так чтобы вы чувствовали себя уютно среди людей. Для этого существует терапия, надумаете начать - позвоните.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы