Что со мной?

Инга 18.04.2016

Добрый день! Проблема заключается в периодически возникающих заболеваниях (спина, ЖКТ, сердечные боли, головные). При более детальном исследовании, ничего серьезного врачи не находят. После очередного обследования, проблема постепенно уходит, НО через некоторое время появляется новая и так по кругу. Умом я понимаю, что это уход в болезнь от какой-то жизненной ситуации, либо подсознательные страхи, но вот как их вытащить наружу и разобраться в ситуации не знаю.

Инга, доброго дня! По видимому, внутри что-то закрыто, но остается актуальной частью  вашей жизни, мучает но, не проживаеться. Под запретом. Предполагаю, что необходима помощь, чтобы  начать говорить о том, что вас  тревожит, или даже атакует. Тогда снизиться психоэмоциональное напряжение. Мир  собственных эмоций, будет более  понятным и открытым. Саммоценка реалистичнее.

Я открыта для консультирования.  Для продвижения, чтобы вы могли чувствовать и понимать что делать, как изменить собственную жизнь. Психотерапия эффективна в случае, рассказанном в письме.

С уважением,

Алла Кудряшова,психолог,анализ,консультации и взаимодействие.