Как вернуть любимого?

Диана 25.05.2011

Здравствуйте, Галихан Абдешевич!

мне 21 год. я казашка, мой парень был корейцем. 8 месяцев назад начала встречаться с парнем. у нас завязалась сильная любовь и очень серьезные отношения. познакомились с родителями, он с моими, а я с его. меня хорошо приняли в его семье. с его мамой быстро нашла общий язык. он помогал моему папе по бизнесу. даже задумывались о проживаний вместе. хотели обвенчаться в церкви и мечети. он у меня очень сильный ревнивец, запретил общаться с друзьями и всякие вылазки из дома. я любила его и все делала так, как его душе угодно. вроде все было хорошо, но вечно до него доходили какие-то нелепые слухи обо мне, что якобы я гуляю по ночным клубам. ведь все знали, что до того как начала встречаться со Степой я часто посещала всякие светские мероприятия. но, завязала с тусовками так как мне отношения были важнее всяких гулянок. мы начали ругаться из-за всякой мелочи, не сказал, что любит, не сказала, что пошла мусор выносить. как не поругаемся у него было масса всяких обидных слов в мой адрес. говорил, что любит, но что нет доверия мне. ругаемся и сразу же мерились. потому как любили искренне. бывало когда расставались и всегда я первой звонила, вне зависимости от того я виновата или он. он мне клялся, что никогда не бросит и даже толком и с друзьями не общался, так как все время были вместе. мы учимся в одной группе, так что целыми днями были вместе. у нас были семейные отношения. он приходил ко мне домой, с братиком играл, с родителями общался. до нашего разрыва наши отцы познакомились и у них завязалась дружба. они до сих пор общаются. после очередной ссоры он отправил смс, что не хочет быть со мной и умолял, чтобы я не беспокоила его. через несколько дней попросила, чтобы он приехал ко мне. а когда приехал подверг меня в шок. его лучший друг сказал, что я якобы хотела с ним переспать!таких даже мыслей не было! не то что мыслей, даже намека на это! хотела объяснить ему, но он категорический не хотел слушать меня. он мне не верил! и в итоге расстались! =( мне плохо без него! ведь люблю ужасно! а он говорит, чтобы я помнила, что он любил меня и что хотел чтобы я стала его женой. знаю, что любит меня, но гордость... спасибо, его друзьям! его друзья начали его подкалывать типо ты подкаблучником стал и т.д. я делала все, чтобы он гордился мной! начала носить только длинные платья и штанишки, так как ему не нравилось, когда на меня кто-то смотрел. люблю безумно его!!! из-за него хочу переехать в Эмираты! стоит ли?

подскажите, пожалуйста, как мне быть? как вернуть его?

заранее спасибо за помощь!

с/у Диана

Здравствуйте, Диана.

Слышно, что Вам сейчас трудно и больно.

Несправедливые упреки..., непонятные отношения...

Если бы я был волшебником, то сразу же вернул бы его к Вам...

Но я не волшебник, не шаман и не экстрасенс.

Поэтому могу помочь Вам разобраться с Вашими чувствами, с Вашими мыслями и с Вашими желаниями.

С ВАШИМИ.

Но не - с желаниями Вашего молодого человека.

Не могу знать и говорить о том, почему он так стал относиться, почему стал слушать друзей и верить им, а не Вам (если только это не придуманный повод, чтобы расстаться...)

Могу - помочь Вам увидеть  Вашу жизнь -  с разных точек зрения, и понять, что происходит с Вами, где Вы находитесь, и как можно пережить то, что случилось и  случается с Вами.

Могу помочь пережить многое...

И сделать из пережитого - драгоценный опыт для жизни...

Могу помочь не уйти в печаль,

но не обещаю легкости.

Если такая постановка вопросов Вас устроит - приходите на прием.

Г.Идрисов.