Нет радости в жизни

Альвина 15.03.2016

Меня зовут Альвина. Давно начала заниматься за собой замечать, что стала более агрессивной, , очень раздражительной.завожусь с пол оборота. В жизни есть все:квартира, мужчина, нормальная работа, полная семья, , финансы . но нет радости, к людям часто претензии. Я не знаю что происходит. помогите разобраться.

Альвина, здравствуйте.

Вы крайне лаконично написали о себе. Даже не указали возраст. Вроде есть все, что должно определять удовольствие от жизни, а мне почему-то плохо. Такое часто случается с людьми, когда они ориентируются не на основании своих потребностей, а на основании общих социальный представлений об успешности.

Причины вашего состояния могут быть разные и само состояние тоже может носить разный характер. Разобраться точнее можно будет лишь пообщавшись с вами более подробно. Обращайтесь на Скайп консультацию, и тогда многое можно будет прояснить и выработать стратегию решения вашей проблемы. Из наиболее распространенных проблем - скрытая депрессия. Почитайте об этом в моей статье по ссылке.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.