Как быть с парнем?

Aigerim 15.03.2016

Здраствуйте, мы встречаемся с парнем три года, уже каждый день ругаемся. Потому что не можем пожениться по материал обстоятельсвом, он меня материть не уважение, и бывает слушается делаеть все, как бы его манипулировать что бы он и искал меня, уважал и бегал

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Айгерим! Чтобы жениться, можно подать в заявление в загс и расписаться. Для этого не обязательно иметь большие деньги, если оба партнера  действительно хотят жениться. Но хотите ли вы и ваш партнер этого по настоящему или все же кто то из вашей пары вынуждает другого создать семью?  Вы просите помощи для манипуляций, но надо понимать что отношения созданные на манипуляции к сожалению имеют такую характеристику, какую как вы  описали в своих отношениях:

Aigerim

он меня материть не уважение

В вашем вопросе в достижении своей цели:

Aigerim

как бы его манипулировать что бы он и искал меня, уважал и бегал

чувствуется потребность в уважении и внимании со стороны партнера. Но уважение будет только тогда, когда вы сами научитесь уважать себя. Когда вы научитесь уважать и любить себя, сможете уважать мнение своего партнера и слышать его потребности и тогда возможно в ваших отношениях могут произойти изменения. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Айгерим, здравствуйте!

Не смотря на то, что парень, как Вы пишете, "материт" и "не слушается", - вы вместе уже 3 года. Значит, что-то ценное есть в ваших отношениях. Но когда-то у вас была стерта грань, которая предполагает уважительное отношение друг к другу. Вы оба это приняли.

Именно по этой причине заинтересованность в том, чтобы изменить формат сложившихся отношений должна быть у вас обоих.

Манипулировать - не лучший способ добиться уважения.

На Ваш вопрос:

Aigerim

что бы он и искал меня, уважал и бегал

есть простой ответ: не ищите его Вы. Он - взрослый мужчина и дайте ему возможность проявить свои мужские качества. Если таковые у него имеются - Вы это получите. Если - нет, то никакие манипуляции не помогут.

Со своей стороны исключите конфликты, старайтесь договариваться и будьте в позитивном настроении. Именно это ценят мужчины в женщине.

Для более детальной работы можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана