Попытка суицида

венда 14.03.2016

Путь вывода из состояния после совершения попытки суицида совершеннолетней дочери и как вести родителям

Слишком мало информации.Однозначно консультация психиатра.Действовать по его рекомендациям.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Венда, после попытки суицида по закону человека должны госпитализировать.

Любая медикаментозная терапия должна быть в условиях психиатрического стационара, чтобы человека можно было круглосуточно наблюдать. Бывают разные реакции на препараты, и только в стационаре их можно опреативно корректировать.

В дальнейшем необходима психотерапия.

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре