Любовь, которая не отпускает

Леонид 14.03.2016

Познакомился как всегда в школе. Я в 11 класс она в 9. Все как в сказке, она отличница, красавица школы, строгие родители совсем не видела детства одна учеба в жизни. Я же самый хулиган школы, но только по учебе. В жизни воспитан дедом ( военный) поэтому вежлив, аккуратный, опрятный. Сначала все было хорошо никто против небыл. ЕГЭ мне сильно не сдать было и сдавал по минимуму. И пришлось поступить куда возьмут. Не буду говорить ( просто деревня) зато бюджет . После этого она сказала что поступит со мной своим родителям. Родители учились в МГУ и их дочь обязана учится именно там. Стали промывать мозг, что мы не пара и у нее нет со мной будущего. сначала она сопротивлялась. Затем я сказал ей поступай, как хотят родители, а я буду к тебе в гости приезжать. Но все же родители победили. Мы растались 2 года всего. Прошел год вроде бы время лечит. А пожив в общаге узнал, какой он городской народ. И вовсе понял, что самое ценное я потерял. Как бы я не старался вернуть ее, она видимо отсылка и не хочет. Говорят парни не сильно переживают по поводу расставания, что только не пробовал, чтобы позабыть. Но живем очень близко, и когда дома постоянно вижу, как ложится спать, взяв с собой медведя, которого когда то дарил. Недавно встретил ее совсем случайно в больнице. ( больница платная и совсем в другом городе) опять свела судьба и опять я страдаю от встречи. Мне 20 ей 17. Я хочу ее вернуть. Но после последней попытки, как то боюсь что испорчу себе жизнь.

Леонид, здравствуйте, у вашей истории может быть  благоприятное продолжение, но многое зависит от того, какой путь своего развития вы выберете. Мне  приходилось анализировать истории жизни, где испытания отдаляли людей в юном возрасте. Портить себе жизнь, совсем не обязательно.

С уважением,

Алла Кудряшова,аналитический психолог,консультации, психотерапия skype